Стоит ли носить гипс

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,10.07.2020 при падении был перелом головок 3-4 плюсневой кости левой стопы, можно ли наступать на пятку чтобы передвигаться, живу одна помощи нет. И стоит ли носить гипс и как долго? Болевых ощущений нет, гипс расшатался.
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-07-30 04:10
Здравствуйте! Нагрузка на стопу, любую ее часть запрещена. Нахождение в гипсе обязательно