Стоит ли идти на ЭКО?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, не знаю, есть ли у меня время на попытки забеременеть без ЭКО
Мне 26 лет, у мужа спермограмма отличная, пытаться забеременеть начала только 3 месяца назад, когда узнала, что АМГ низкий (0,97)
1 месяц - не получилось
2 - получилось, но закончилось биохимической беременностью на сроке 4 недели 4 дня
Сейчас 3 цикл (отсчитывала после кровотечения после БХБ) - видимо, тоже не удачный.
Коагулограмма у меня в норме, никогда ничем гинекологическим не болела.
Сколько времени стоит выделить себе на попытки или лучше не затягивать и идти на ЭКО?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-24 17:04
Здравствуйте! До полугода. И повторите амг