Стоит ли его бросить мужа?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,

Help! | Психологическая помощь
сегодня в 18: 54
#СрочныйПост

У меня недавно умер отец, мой муж устроил скандал что приедет на похороны муж моей сестры, он м ними в плохих отношениях, разбил их свадебный портрет, оборвал нас багету. И уехал к себе домой! Вот скажите мне что за зверь страшный человек, у нас горе, а он так вел себя, хотел только он быть на похоронах и помогать, дело в том что ранее он был влюблен в мою сестру и люто до смерти ненавидит ее мужа. Говорил, что если останется на похоронах то набьет ему лицо! Псих, надо разводится, это что за отношение а моей семье и ко мне? К отцу моему он хорошо относился помогал ему, навещал в больнице, почему себя так повел не знаю. Как бес вселился? Сейчас я с ним не живу, живу у мамы, он нас обвиняет что мы не дали ему проститься с отцом, а пригласили мужа сестры которому он был не нужен. Что за самодурство и блеф, это ему не свадьба кого приглашать, кого нет, как он меня достал, этой ненавистью к мужу сестры. За 8 лет нашей с ним жизни. Тяжело на душе и больно, вот так анонимно.
Категория: Психолог
Добавлен: 11 мая 2019 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-05-12 00:55
Здравствуйте, Марина.
Каждый человек может проститься с покойным, если он был ему дорог. Разведите по времени прощание Вашего мужа и мужа сестры. И сделайте все возможно, чтобы они не встретились.
Марина 2019-05-12 08:11
И зачем тогда такой мне муж нужен, сестру от него прятать, потому что он ее хочет, зачем мне тратить на него свои годы? Если он меня не ценит?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-05-12 21:53
Вы всегда можете поставить точку в этих отношениях, объявив мужу о своем решении.
Марина 2019-05-14 14:39
Вам лишь бы деньги содрать?!
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-05-14 15:38
В связи с чем возник такой вопрос?