Стоит ли делать операцию

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый вечер Роман Эдуардович! Спешу обратиться к Вам с вопросом! Мне 33 года, гемморой 4ст, назначили операцию по Миллигану Моргану. Стоит ли мне сейчас делать операцию, если я в ближайшее время планирую беременность и роды? Как поступить? Просто я боюсь как бы потом еще не пришлось операцию делать. Спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-12-20 20:48
Здравствуйте, лечение однозначно оперативное. Рекомендую оперироваться до беременности.
Платная консультация
Татьяна 2019-12-21 19:38
Спасибо большое!