Стоит ли беспокоится из-за нароста на гортани?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, заметила что на гортани появился шарик. Меня очень беспокоит его появление. Миндалины такого размера у меня были всегда и не тревожили меня. Болею не часто, как все. Анализы не сдавала. У врача не была. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 7 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.

Это может быть лимфоидный узелок, но я больше склоняюсь к папилломе небной дужке.
Нужно показаться очно онкологу.