Стимуляция клостилбегит. Прогинова

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, стимулируюсь клостилбегитом 2т /день. С 5 по 9д. ц. А с 9д. ц прогинову. И еще принимаю фертина и метипред. Так вот на 10дц фолликул вырос тока 9мм.
Возможно ли что прогинова подавляет овуляцию? Т. к стимулируюсь второй месяц и больше 10 мм фолликул не достигает.

Читала что нужно пить либо с 5д. ц, либо после того как созреет яйцеклетка.
Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 11:15
Здравствуйте. Не думаю, что виной Прогинова. Но стимуляция у Вас малограмотная, простите
Платная консультация
Елена 2018-12-01 11:33
Спасибо за ответ. У меня поликистоз яичников. Делали лапараскопию беременности так и не было. Не получается уже 4года.
Что делать не знаем.
А какая стимуляция должна быть скажите пожалуйста?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 11:34
Елена, все вопросы на сайте - через приватные или индивидуальные консультации. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова