Степень тяжести вреда здоровью

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, (была авария ДТП) у пострадавшего перелом обеих сторон носа, переломы лица, глаз, рваные раны лица, сильная гематома на глазу и осколок попал в глазное яблоко. Это тяжкий вред здоровью? Так будет признано на суде? Пострадавший ребёнок 5 лет. Спасибо!
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-07-30 09:43
Оценку степени тяжести повреждений в ходе судового процесса производит судмедэксперт в ходе экспертизы по заказу следователя