Степень тяжести вреда здоровью
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, (была авария ДТП) у пострадавшего перелом обеих сторон носа, переломы лица, глаз, рваные раны лица, сильная гематома на глазу и осколок попал в глазное яблоко. Это тяжкий вред здоровью? Так будет признано на суде? Пострадавший ребёнок 5 лет. Спасибо!
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Оценку степени тяжести повреждений в ходе судового процесса производит судмедэксперт в ходе экспертизы по заказу следователя