Степень ти
Спрашивает: Катерина
Пол: Мужской
Возраст: 8,5 месяцев
Добрый день, доктор! Помогите, пожалуйста, ещё определить степень тимуса (наши врачи не знают) правая доля: 47.4*47*13.8 левая доля: 50*47*14.4. И нужно ли лечить данную степень, а также делать прививки акдс Заранее спасибо за ответ! Вся извелась уже.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Катерина.
К сожалению, не помогу Вам. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.