Стелланин в гинекологии (послеоперационный период)
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли использовать мазь Стелланин (ПЭГ) после гинекологической операции (абсцесс барталиновой железы), вытащили катетер ворда, подшили слизистую(вход в сформировавшийся проток) так как заживает долго, подкравливает 5й день после операции. В арсенале Левомиколь, перекись, хлоргексидин само собой. Хотелось бы более скорейшего заживления.
Если нельзя на слизистую, то почему подробнее пожалуйста ответте, а то все равно попробую)
Заранее благодарю