Стекло попало в рот

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемый доктор, у меня к вам вопрос, а что если маленькое стёклышко попало в рот и в язык. То это ничего страшного? Или под язык? Есть ли повод для паники или все нормально будет. Мне просто интересно.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Бондарь Кристина Александровна
стоматолог 2021-10-15 18:54
Здравствуйте, понаблюдайте несколько дней. Я думаю ничего страшного. Если появятся боли, необходимо будет обратиться к хирургу стоматологу.