Стекание слизи, ВЭБ, першение в горле

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, уже длительное время беспокоит стекание слизи по задней стенки горла, першение в горле, иногда температура 37 (в обеденные часы), если температура, то - горит лицо, головная боль, тело, как ватное, ощущение в целом не очень. Обследовалась уже у многих специалистов, был вариант удаления миндалин, но ангин никогда не было, анализ АСЛО в норме. Сейчас планируем беременность, сдала анализ на вирусные инфекции, ВЭБ положительный и М и G, подскажите, пожалуйста, что это может быть? На что обратить внимание? Анализы прикрепила.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 апреля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-04-26 15:32
Здравствуйте.
Для исключения активности сдают ПЦР крови и мазка количественно