Ставленник около гортани
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, имеется некий дискомфорт, сдавливание под кадыком справа. Что это может быть? Мешает комфортно жить. То ли это вена или артерия давит на гортань, то ли внутри нервное окончание какое-то беспокоит. С апреля месяца у меня межрёберная невралгия, вегето сосудистая дистония, сходил на мрт грудного отдела-показало остеохондроз (раньше профессионально играл в хоккей). Появились эти ощущения не так давно, около недели назад. Подскажите, чем можно уменьшить дискомфорт?
1 ответ
Здравствуйте.
Со стороны ЛОР органов уменьшить дискомфорт навряд ли удасться.
Вам нужно дообследоваться.
Выполните МРТ шейного отдела позвоночника.
УЗИ щитовидной железы, лимфоузлов, сосудов шеи
Вам нужно дообследоваться.