Статья 18б

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здвствуйте, в 2014 году в военкомате поставили статью 18б ограниченно годен. Я писал заявление чтобы снять эту статью но врачи коммисии посчитали не снимать. И теперь как бы хочется получить водительское удостоверение кат. Б. а психоневрологическом диспансере мне отказывают ставить печать. Хотелось бы знать действуют ли ограничения на самом деле или это все ложь
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 февраля 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-24 08:57
Здравствуйте, Александр! Да, такие ограничения действуют. Статья 18 "б" соответствует диагнозу расстройства личности, наличие которого предусматривает противопоказание к управлению автотранспортом.