Статья 18 б

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Плоскостопие 3 степени
Здравствуйте, меня зовут Елена. Дело в том, что в 2018 году сыну поставили статью в военнике: 18 б из за порезов на руке. Как сейчас разумно снять диагноз? На учёте в ПНД никогда не стоял и не стоит. Окончил 11 классов, ВУЗ. Теперь вот наработу надо, а статья ограничивает с выбором. Спасибо за подробный ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 февраля 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-02-14 18:44
Здравствуйте!

Вашему сыну нужно обратиться в ПНД по месту жительства с заявлением на имя главного врача.

В нём излагает просьбу о проведении повторного психиатрического обследования с целью снятия или изменения имеющегося психиатрического диагноза.

Проходит обследование и если его результаты позволят, то диагноз ему снимут.