Старый перелом краснота отек

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Оверлап синдром
Здравствуйте, подскажите пожалуйста более 15 лет назад был двойной перелом щиколотки, который
Не правильно сросся, сейчас беспокоит отек и покраснение ноги до колена. Все время тянет ноет. Что это за покраснение, почему так сильно отекает? Заранее благодарю
Добавлен: 11 мая 2021 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-12 05:13
Это и артроз и артрит. Лечение симптоматическое
Валерий 2021-05-12 09:25
Что-то можете посоветовать? Или нужно очно обращаться в больницу? Заранее благодарю
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-12 11:03
Сначала обязательно диагностика, а то можно такое налечить. ОАК, рентген это как минимум. И после этого уже подбирать лечение