Старый и новый лимфоузлы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, 5лет назад нащупала ближе к онованию шеи как бы сзади лимфоузел. На УЗИ он был 6-7мм стал (8мм). 4месяца назад обнаружила ещё один, с той же стороны шеи (справа) только спереди. Возможно он был и дольше. Врач сказала глубоко сидит, размеры 9*7мм. Гипоэхногенный. Присылаю Вам фото УЗИ и оак.
У меня хронический тонзиллит. Подскажите какие действия мне предпринять.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

2 ответа

Добрый день. Ничего предпринимать не надо. Ваши лимфатические узлы не подозрительны в плане онкологии.
Юлия 2019-02-22 14:49
Спасибо большое Вам за ответ! Терапевта насторожила их форма.