Старые фотографии
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня возникла такая странная в жизни ситуация. Меня ударил муж и так попал по лицу внезапно, что сломал мне зубы(челюсть). Зубы срослись нормально, спасибо докторам. Но на меня напало видимо какое-то уныние, я стала после этого рвать и выкидывать наши фотографии с ним. Попали под руку и те фотографии где он меня фотографировал одну и даже мои более молодые фотографии, когда мы с ним и знакомы не были. В общем фотографий у меня не стало совсем. Сохранились только фотопленки. Сейчас мне стало скучно без моих фотографий и я бы хотела их восстановить. Со старых фотопленок сейчас говорят тоже фотографии печатают и переводят их в цифровой вид тоже. Все фотографии напечатать повторно очень дорого, да и все они очень знакомы. Может не стоит сейчас затеваться и печатать все фотографии? Или лучше восстановить всю эту память на фотографиях?
1 ответ
Здравствуйте, Олеся.
Это можете решить только Вы сами. Если есть такая потребность, то, конечно, стоит восстановить прямо сейчас. Старые фотографии несут большие энергетические ресурсы.