Старший ребенок упал на беременный живот

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я нахожусь на 21 неделе беременности. Вчера старший ребенок играя случайно упал мне головой на живот, прям снизу где кость лобковая. Теперь я переживаю опасно это для ребёнка? У меня низкое прикрепление плаценты, может она из-за этого отслоиться? Понимаю, что может быть глупый вопрос, но я очень переживаю)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-30 10:07
Здравствуйте. Если бы была отслойка, Вы бы уже нам не писали. Все будет хорошо