Старинные выделения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, хотела спросить, нормально ли то, что изначально были коричневые выделения не больше суток, затем начались как месячные, но закончились на утро, есть неприятные ощущения внизу живота, читала в интернете пишут всякое разное, я не девственница
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-12-24 16:04
Здравствуйте. Как давно началась менструация впервые? Вы живете половой жизнью?