Старинные выделения
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, хотела спросить, нормально ли то, что изначально были коричневые выделения не больше суток, затем начались как месячные, но закончились на утро, есть неприятные ощущения внизу живота, читала в интернете пишут всякое разное, я не девственница
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте. Как давно началась менструация впервые? Вы живете половой жизнью?