Здравствуйте у меня коричневые выделения я волнуюсь это нормально?
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я Вероника мне 14 лет у меня коричневые выделения я волнуюсь они начались в понедельник это нормально или нет? И что мне делатя нлшу прокладки сегодня их купила подскажите пожалуйста что делать? Мне страшно очень помогите если сможете пожалуйста
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Прокладки носите для гигиены. Скажите маме, будет спокойнее. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова