Старая шишка на голове

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня на голове где темечко правее только, закостенелая шишка, она у меня ещё с детства, наверно с 7 лет по крайней мере я её с 7 лет помню, что это может быть? Т. К. Она не мешает, никокого дискомфорта не причиняет, не растёт. Просто она есть, я даже её не замечаю. Может ли она вылезти от сильного удара? Т. к. я почему то помню что сильно очень ударилась, и только после этого заметила её. И и вообще что может это быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это особенности вашего строения, возможно экзостоз.