Стаптываеться пятка

Спрашивает: николай)))) *****
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня сломан тазобедренный сустав нога стала короче на 2см подкладываю под пятку самодельный каблук чтобы удобнее было ходить. И ботинок накатором каблук стаптываеться во внутрь ЧТО НУЖНО ЗДЕЛАТЬ ЧТОБЫ НЕ СТАПТЫВАЛЯСЯ. СПАСИБО

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-08-10 10:29
Заочно можно предположить только нарушение биомеханики ходьбы. Ответить на Ваши вопросы можно только на очном осмотре ортопеда