Стаптывает обувь очень быстро вовнутрь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, сыну 13 лет. За год поправился и в росте прибавил. Стал сильно стаптывать обувь вовнутрь. Специалистов у нас нет, посоветоваться не с кем. Чем помочь ребёнку? Может выписать ортопедические стельки или обувь? Ноги устают и болят.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-12-30 03:31
Здравствуйте! Однозначно здесь необходимо выполнить плантограмму с изготовление индивидуальных стелек