Станет ли грудь округлой, а не треугольной

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня волнует форма груди, моя грудь имеет странную форму для моего возраста, соски набухшие, при возбуждении или когда холодно, соски становятся нормальными, а грудь округлой, а не треугольной. Прописали противозачаточные чтобы нормализовать цикл месячных(месячные ходят с 12лет) , ходить стали как попало. Может ли грудь, стать округлой без опухших сосков, чтобы выглядела как при холоде, благодаря противозачаточным или с возрастом
Теги: грудь фото, нормальная ли у меня грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 февраля 2023 года

1 ответ

Мария 2023-02-20 23:40
Вот такой гдудь становится при холоде, становится округлой, а не треугольной, а соски становятся как у всех