Стали месячные короче + прием постинора

Спрашивает: виктррия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор!
мне 16 лет, и меня интересует такая пролема, раньше месячные были обильные, длились 5-6 дней, первые 3 длня прям"льют" а сейчас уже 3 менструации подряд они сократились, до 3-4 дня, 2 день "львет" и 3 "немного льет" а остальное по чуть - чуть, обьем стал меньше но цвет такой-же, ещё меня беспокоют сильные боли внизу живота, раньше такого не было. 3 месяца назад был половой акт и я приняла постинор, может ли прием постинора отразится на мне спустя 2-3 месяца?
Теги: короткие месячные после постинора
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-14 10:42
Здравствуйте. Маловероятно, что повлиял Постинор. Возможно, еще устанавливается цикл
Платная консультация
виктория 2016-07-14 21:02
Елена Викторовна, а возможна ли беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-15 10:44
Спустя 3 месяца менструаций? Подумайте логично.