Срыгивание и чутко и мало спит
Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 5 мес
Здравствуйте, ребенок стал сильно срыгивать обильно водой или сывороткой. Нормально ли это? И не любит лежать совсем и сидеть, постоянно пытается встать и плачет сильно. Спать укладываем с плачем и просыпается с плачем. В чем дело подскажите, пожалуйста, причины и как исправить?
1 ответ
Добрый день.
Как давно такое состояние? Прикорм уже ввели? Как ребенок набирает вес?