Сроки теста на беременность
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич! Хотелось бы проконсультироваться с вами, как с квалифицированным специалистом. После какого срока тест на беременность будет показывать точный результат в любое время суток? Кровь сдать пока нет возможности так как нахожусь не в своей стране.
Предположим что беременность больше 5-6 недель, то тест в любое время суток будет положителен? Никаких препаратов которые могли бы повлиять на результат я не принимаю:)
3 ответа
Добрый день.
В первый день задержки тест на беременность можно считать достоверным.
Платная консультация
Кристина 2019-08-01 19:56
Да, про это я знаю, но я принимаю ОК, есть подозрения что беременность могла наступить до начала их приема. Поэтому и спросила у вас насчёт теста на беременность. Будет ли на достаточном уровне ХГЧ в моче в любое время суток, чтобы тест показал верный результат