Срок обследования

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, скажите через сколько дней после приема антибиотиков сдается кровь из вены на сифилис? И можно во время приема антибиотиков сдать кровь на сифилис, будет ли точный результат? Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-03-13 20:47
Здравствуйте

Сроки сдачи анализа крови на сифилис рассчитываются не от срока окончания антибиотиков, а от срока полового контакта.

Анализ крови на сифилис можно сдавать на фоне приема антибиотиков.