Срок беременности, узи, анализы
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, подскажите пожалуйста какой срок беременности при данных анализа хгч+бета хгч 69700 мме. Стоит ли делать анализ крови на хгч в динамике? Если срок большой, то можно ли делать узи на таком сроке? Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-06 20:22
Добрый день.
ХГЧ большой.
Он соответствует беременности более 7 недель.
Нет смысла его уже сдавать.
Сделайте УЗИ.