Срочный вопрос! Обильные месячные после 14дней задержеки
Спрашивает: Мия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня срочный вопрос! У меня задержка17 дней и неделя скудными кровеносных. Выделением между этими днями. Сейчас пошли кровотечения (после 10 дней) как в середине месячными(по объему выделения и цвету, запаху). Тест скакал от слабо положительного до отрицательного. Из симптомов ПМС только головокуружения. Что это может быть и стоит ли обратится к срочно врачу! Мне страшно!
1 ответ
Здравствуйте. Если месячные пройдут в обычном режиме, обращаться не нужно. Но если будут очень длительно или такая ситуация повторится, показана консультация доктора.