Срочно помогите можно ли забеременеть от нескольких вхождений

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите я вас умоляю. 3 недели назад мой молодой человек несколько раз зашел в меня, а потом вышел, так как я не позволила дальше продолжать. Потом он сам себя удовлетворил это продлилось минут 5. Я сразу пошла и все промыла. Сейчас задержка 3 день и белые выделения и я очень паникую по этому поводу. Можно ли забеременеть от около 5 вхождений?
тест отрицательный, но очень страшно
Добавлен: 1 сентября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-01 10:49
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.