Срочно нужна санитарная чистка мололочной железы

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Холецистит, бронхит, реактивный ревматоидный артрит
Здравствуйте, в 2019 году на маммографии по диспансеризации было выявлено образование в правой молочной железе, размер груди 0. Данная грудь в течение являлась не кормящей, в отличии от левой- комила 4 детей продолжительное время. В декабре 2020 года после прохождения маммографии получила механическую травму. В феврале 2021 года появилась язва, которая увеличилась и занимает сейчас всю верхнюю поверхнрсть. Гинекологически здорова, анализы крови хорошие. СА-15-3 в пределах нормы, трипан-биапсия и ИГХ показывают рак молочной железы 4 категории сложности. Была у нескольких специалистов, говорят об операции, но проводить ее не хотят: ищите сами кто вам ее сделает. Предлагают только химиотерапию по уменьшению язвы.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Химиотерапия должна помочь, так скажем, подсобрать опухоль, после этого ее будет проще и эффективней удалить. Соглашайтесь на химиотерапию.