Срочно нужна правильная дозировка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
, Здравствуйте, подскажите пожалуйста вчера была На узи 19 д. ц желтое тело в левом яичники. Сказали если тем базальн. Будет ниже 37 пить дюфастон а у меня она 36.2 какая мне нужна дозировка? Вчера не сказал врач про дозировку Планируем беременность. В 2020 замершая В 2022 внематочная с левой стороны с сохранением трубы.
1 ответ
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или вотсап 89030655292. Сайт предоставляет справочную информацию.