Срочно нужна правильная дозировка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
, Здравствуйте, подскажите пожалуйста вчера была На узи 19 д. ц желтое тело в левом яичники. Сказали если тем базальн. Будет ниже 37 пить дюфастон а у меня она 36.2 какая мне нужна дозировка? Вчера не сказал врач про дозировку Планируем беременность. В 2020 замершая В 2022 внематочная с левой стороны с сохранением трубы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-04-16 16:05
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или вотсап 89030655292. Сайт предоставляет справочную информацию.