Средство, чтоб вывести раст. Фенолы из организма?
Спрашивает: Irina
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, я принимала для гинекологии траву, которая содержит растит. Фенолы 2 года назад. Примерно в тоже время появился рак на коже - удалили его, но теперь мне опять надо пропить траву для гинекологии. А есть ли средство, чтоб вывести раст. Фенолы из организма?
3 ответа
Здравствуйте.
Для получения ответа на Ваш вопрос следует обратиться на прием к токсикологу.
Всего доброго.
Платная консультация
ira 2018-06-03 21:32
Здравствуйте, а раст. Фенолы, которые принимала 2 года назад могли за 2 года из организма выйти сами? (токсиколога в нашем местечке нет)