Сравнение эхокг

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Всд, пролапс митрального клапана 1 ст
Здравствуйте, делала узи сердца в конце августа (1 фото). Сейчас решила сделать чтобы посмотреть динамику, тк был найден пролапс митрального клапана 1 степени. Подскажите, есть ли какие-то изменения или все про-прежнему? Врач узи сказал, что все хорошо. Новое заключение на 2 фото
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по узи динамики у вас нет, как был пролапс 1 степени так и остался, не переживайте, это не опасно