Срастание подовых губ у девочки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1 год 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметила у дочки как-будто бы срастания
1. Так ли это?
2. Что нужно предпринять? Чем мазать? (к врачу попасть сможем только на следующей неделе)
Фото прилагаю
Теги: 2022-5-15-1222498, между половых губ девочки дочки ребенка подростка
Добавлен: 15 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена. Вам нужно на очный осмотр к детскому гинекологу. Есть покраснения между половыми губами, и похоже что есть синехии (срастание) где вход во влагалище.