Срастание лодыжки больше 2х месяцев

Спрашивает: Аслан
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня закрытый перелом наружней лодыжки правой голени. Сегодня 56й день со дня перелома, сегодня сделал рентген и перелом до сих пор не сросся, как было в самом начале так и не изменилось ничего.
Врач сказал купить бандаж и носить ещё примерно до 2х месяцев.
Вопрос это нормально что по истечению практически 2х месяцев нет результата? Я молодой 26 лет. Весь срок принимал Кальцемин с D3 витамином.
Добавлен: 10 января 2022 года

5 ответов

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2022-01-10 16:29
Показано хирургическое лечение.
Аслан 2022-01-11 06:04
А можно более развернутый дать ответ? И что действительно нет смысла ждать что она срастётся?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-01-24 15:34
Лечение может быть разным. Если Вы спешите восстановить функцию травмированного сустава - логично выполнять операцию для возможности ранней нагрузки. Если Вы никуда не спешите - соблюдайте дальше рекомендации своего лечащего врача и ждите сращения
Аслан 2022-01-24 15:41
Спасибо
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-01-24 15:46
Удачи в любом случае