Сращивание губ

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 1,10
Здравствуйте, у дочери один год и 10 месяцев, обнаружила, что малые половые губки слиплись с большими(фото прилагаю), необходимо ли обращаться к гинекологу. Мочеиспускание нормальное, но постоянно лезет туда ручками, как будто что-то беспокоит. Выделений нет
Добавлен: 26 апреля 2024 года

1 ответ

Светлана Васильевна 2024-06-29 07:47
Используйте овестин, обратитесь на очный прием к детскому гинекологу.