Спустя 3 месяца после секса и 2 месяца пмс задержка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите почему задержка уже около 10 дней, при этом половой акт был 3 месяца назад, а пмс были два месяца до этого?
Может быть это из-за погоды или что то подобное? Очень боюсь что могу быть беременной
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-12-19 15:14
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова