Справой стороны увеличен лимфоузел

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Мне 33 года. В январе я придавил дверью себе большой палец после чего он загноился я примерно неделю к врачу не обращался потому как не придал этому особого значения но потом я обратился к травматологу мне конечно же всё обработали как надо и гной убрали. В марте я застудил спину после чего болело горло и была температура, антибиотиков не пил. После болезни я заметил у себя что на шее с правой стороны увеличился лимфоузел и уже 6 месяцев не уменьшается. Чувствую себя нормально, слабости нет, лимфоузел не болит.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-05 15:33
Здравствуйте.
Ничего не могу сказать без предоставления объективных данных. Сделайте УЗИ этого лимфоузла, сдайте общий анализ крови. Тогда и сможем продолжить этот разговор.
Всего доброго.