Справка о снятии с учёта
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в 2012 году проходила лечение от Lues, все года анализ отрицательный, сдаю раз в год точно. О том, что нужно было сняться с учета даже не знала. Прошла лечение, сдала анализ и на этом все. Сейчас беременна, в жк просят справку что не нуждаюсь в проф лечении и что не стою на учете. Дадут ли мне такие справки? Что для этого нужно?
2 ответа
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к врачу, у которого Вы проходили обследование после лечения. Справку Вам обязаны выдать.
Марина 2022-09-16 14:42
Здравствуйте. Выдали справку в квд « 2012г прошла курс лечения от сифилиса. Данных за активность не выявлено. На учете не состоит. ДЗ: кск.
Что означает КСК? Не будет ли вопросов в роддоме с такой справкой?