Справка из КВД

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, я лет 15 назад стояла на учёте в КВД по сифилису. Теперь по беременности в женскую необходимо предоставить справку о снятии с учёта. Не по месту регистрации говорят платно. Деньги платить не хочу. И почему платно По ОМС? Если справку предоставлю с места регистрации, подойдёт?
И какие анализы на сифилис лучше сдать для подтверждения, что я здорова?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-03-28 00:47
Здравствуйте, Ксения!

Да, лучше справку с места регистрации, а ещё лучше с квд где вы проходили лечение.

У вас МРП должно быть отрицательно!