Справка для рд при антителах гип с

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Антитела гип с
Здравствуйте, нужна справка от инфекциониста, у меня антитела гип с, РНК пцр кач не обнаружено, раньше брала справку в киб о том, что проходила у них лечение, сейчас поехать туда сложно с ребёнком, могу ли я в своей еоликл получить справку на основании анализов литом что могу рожать в любом рд общего профиля и прикладывать к груди или нужно только в киб ехать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-03 15:54
Настя! Справку необходимо получать там, где вы ее получали первый раз. Ее может выдать только специалист, у которого вы состоите на учете. Всего доброго.