Спондилоартроз шейного отдела
Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, меня много лет беспокоит шея, так как поставили диагноз спондилоартроз шейного отдела, выписывали лекарство ничего не помогло, такой вопрос он вообще лечится? Или есть эфективные методы лечения?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здраствуйте. Вас помогает кинезитерапия-лечение с движенями. Оброшайте медицинский центр доктора бубновсгоко и лечите.
будьте здоровы.