Спондилёз, спондилоартроз 1-2 стадии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у моего мужа проблема. Ему 34 года, по профессии он строитель-каменщик. (стаж 12 лет). Ему поставили диагноз " Медианная грыжа диска С6-7 частичного стеноза позвоночного канала на уровне С6-С7 нарушения передней ликвородинамики на уровне С5-6 и С6-7 спондилёза, спондилоартроза 1-2 стадии". Сама грыжа его не беспокоит,. Беспокоит головокружение, тошнота, рвота, боли в голове и в области шеи, повышено давление. Куда мы только не обращались, что мы только не делали. Муж постоянно делает специальную зарядку, лёгкий массаж. Мазь " Живокост 911" ему немного помогла. Принимал препараты"Перецетам", "Билобил форте", " Кавинтон форте", "Фезам", "Актовиген", "Трэнтал"-не помогло. Подскажите может какие другие более эффективные средства. Спасибо БОЛЬШОЕ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-18 11:15
Учитывая сужение спинномозгового канала, неплохо бы проконсультироваться с нейрохирургом