СПКЯ могло вернуться?
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, получила результат анализа на ХГЧ, я так понимаю беременности нет? Почему-то нет месячных уже 2 месяца, хотя принимаю ДЖЕС. В анамнезе: СПКЯ, лапароскопия, беременность, которая закончилась родами. На какие гормоны можно сдать? Спасибо.
4 ответа
Беременности нет. Для начала необходимо сделать узи, а потом решать вопрос о гормонах