Спиртное на 9 день цикла

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беспокоит некий вопрос в преддверие новогодних праздников. Уже не первый год пытаюсь забеременеть, проблема с эндометрием и соотношением фсг и лг. В этом цикле врач назначила стимуляцию овуляции - Клостилбегит, Прогинова, Дюфастон, Метипред. Но это не первый "рабочий цикл", подобная стимуляция проводилась но была безрезультатной. Перехожу к сути вопроса - на 9 день цикла выпадает корпоратив с коллективом. Можно ли принимать спиртное на 9 день цикла при стимуляции? Ведь овуляции происходит гораздо позже, а следовательно и беременность. Я понимаю, что спиртное в любом случае пользы не принесет, но все же? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-20 16:19
Здравствуйте. Можно. Но лучше - легкий алкоголь и в небольших количествах
Платная консультация
Евгения 2018-12-20 16:21
Спасибо