Спирография с сальбутамолом
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, аллерголог назначила мне спирографию с сальбутамолом, я купила препарат и в инструкции в противопоказаниях прочла, что нельзя при тахиаритмии, у меня тахикардия постоянная, бывает до 130, сейчас пью кораксан, с ним тахикардия меньше, но спирографию нужно делать натощак и без приема лекарств, в прошлый раз я делала ее не удачно, так как в первый раз пришла и не смогла правильно дышать как объясняли, кружилась голова, было дурно, скажите пожалуйста, можно ли мне сделать спирографию или нет, если в инструкции противопоказано?
4 ответа
Сделайте спирограмму без сальбутамола
Алина 2017-03-23 20:40
Простите, а с ним нельзя? Врач настаивала, но я забыла сказать про тахикардию, на прием попасть к ней не скоро смогу, на спирографию уже записана через несколько дней. Это опасно, может навредить?
Однократный приём сальбутамола не навредит