Спирогоафия с пробой пройдена, есть ли астма?
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Рецидивирующие бронхиты, кашель длящийся по несколько месяцев.
Здравствуйте, ребенок прошли спирографию с пробой во вложении результаты. Помогите разобраться есть ли астма, обследование проводилось на фоне 2х дневной терапии пульмикортом. Иммуноглобулин Е 247. Спасибо.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Возможно, что астма есть, но представленных данных недостаточно.