Спираль гормональная

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте!
Извините за беспокойство ????, ну очень бы хотелось услышать мнение со стороны при признаках фиброматозной трансформации миометрии передней и задней части, признаках узловой фибромиомы тела матки, наботовые кисти стоит ставить гормональную спираль или можно обойтись без нее и просто наблюдать? Врач очень рекомендует, а у меня очень много сомнения. Спасибо ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-17 13:54
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста УЗИ
Платная консультация
Александра 2021-01-17 14:21
Единственное, УЗИ на украинском языке ????
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-17 15:28
Рекомендации врача верные. Это наоборот поможет сделать чтобы миомы и фиброматоз не увеличивались
Платная консультация
Александра 2021-01-17 16:21
Подскажите пожалуйста ещё, а если просто наблюдать и не лечить, есть шансы, что не будет развиваться? И есть ли методика таблетированная к примеру курсом, а не спираль?
Огромное Вам спасибо за потраченное время!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-17 16:39
Можно и понаблюдать если у вас нет жалоб.